Модена

Парикмахерская
  • Эскадронная, 29 — 2 этаж
  • Эскадронная 410 м

Незнаю к кому ходила Наталья, но я в ужасе от такой парикмахерской. Во-первых там ужасный гадюшник, полы не подметаются. Думаю ну ладно, вроде сказали мастера хорошие. Дальше было хуже, мастер маникюра она же парикмахер оставила клиента-подружку и пошла подстригать челку мне. Вы не поверите, расчески не обрабатываются и не моются, на них куча чужих волос. После замечания, все таки пошла сполоснула и стала заниматься челкой. Смочив волосы стала работать машинкой, потом ножницами. Сделала все криво, стала выправлять утежком, а потом сказала ну выправьте сами утежком, я не умею!!!! Тут я реально поняла, что попала в АД!!! Как парикмахер может не уметь пользоваться утежком для волос, зачем вообще идешь тогда работать с клиентами. Итог посещения сей парикмахерской - напрочь убитая челка, испорченное настроение. В жизни больше не пойду в это заведение, и никому не советую.
Кстати эта забегаловка (по другому язык не поварачивается ее назвать) работает без документов, никакого чека либо квитанции не выдали. Еще и были раздражены когда я попросила чек. Девушки если бережете свои прически, не ходите в эту забегаловку.