Moderato

Кулинарная школа
  • Бажова, 75а — 216, 217 офис; 2 этаж
  • Восточная 600 м

Про студию вкуса "Модерато". В настоящее время являюсь клиентом студии - посещаю Кулинарный курс. Позади месяц занятий - четвертая часть всей программы.
На этом (пусть и промежуточном) этапе уже есть чем поделиться.
1. Занятия ведут действительно профессионалы своего дела, увлеченные и просто очень интересные люди, которые искренне любят "колдовать" на кухне и получать чудесный результат из обычных продуктов.
2. Здесь охотно делятся информацией и разными тонкостями. Первый раз сталкиваюсь с тем, что дают даже больше, чем указано в программе)) Главное, покажите шеф-поварам, что Вам интересно - и будет Вам счастье в виде дополнительных секретиков и рецептиков.
3. Каждое занятие дает большое количество новой информации. Программа хорошо проработана, за что большой респект организаторам курса. Информации много, но она разнообразна и дозирована. Даже после основной работы посещаю занятие с удовольствием - перегрузки не чувствую. Ну и чай, кофе, фартучки, именные книжки, дружелюбная атмосфера - ребята очень стараются для своих клиентов, это правда.
4. Каждое занятие переворачивает мое представление о приготовлении того или иного блюда - например, я даже не могла подумать, что бульоны, соусы и выпарки могут быть мне настолько интересны! Отдельное спасибо Михаилу Аракелову и Сергею Балтайсу за классные и увлекательные занятия - после них хочется начать готовить и не останавливаться.
5. Это было о возвышенном, сейчас о бытовом. Про количество продуктов - нам всего хватает с избытком. Продуктов много и они хорошего качества. Здесь не экономят, это радует. Преподаватели курса рассказывают в том числе и том, где они закупают продукты. Условия и оборудование хорошие, работать комфортно, даже когда многолюдно.

PS. Я рада, что судьба (ну, и немного реклама))) привели меня на кулинарный курс в "Модерато". Надеюсь до сентября получить еще целое море полезной информации и опыта. Обязательно отпишусь по завершению курса - очень хочется, чтобы все было также позитивно. Вкусных всем нам бульонов и стейков, пойду готовить.

Юлия Мельник.

P.S. Девчонки менеджеры приедут с отпуска, буду рады, может еще что-то ответят.

Спасибо!!!

• Юлия, добрый день. Честно, до слез приятно. Это невероятное счастье слышать то, что Вы пишете. Вы пишете, что получаете больше, чем ожидаете и это благодаря тому, что наша команда работает больше, чем это требуется. Такой отзыв вдохновляет на еще большие свершения! Рады для Вас работать!
    Юлия Мельник.

P.S. Девчонки менеджеры приедут с отпуска, буду рады, может еще что-то ответят.

Спасибо!!!