Moderato

Студия вкуса
  • Бажова, 75а — 216 офис; 2 этаж
  • Восточная 600 м

Прошла кулинарный курс и осталась очень-очень довольна.

+ повара из очень хороших ресторанов нашего города;
+ современные и интересные блюда, адаптированные к домашним условиям;
+ доброжелательная теплая атмосфера;
+ возможность выйти за рамки привычных продуктов и попробовать что-то новое (открыла для себя морепродукты, печень, поняла, как готовить разные части говядины и т.п. Раньше с азартом готовила только сладкое, но сейчас мне многое по плечу:))
+ абсолютная клиентоориентированность! Я прямо в умилении иногда прибывала. Задашь вопрос – и сразу ответят, подскажут, включат дополнительное интересующее блюдо в программу. Нашла ответы вообще на все интересующие вопросы, с которыми изначально приходила и получила даже больше, чем ожидала.

Вы большие молодцы, желаю успехов и процветания!:)

• Большое спасибо за такой детальный и очень приятный отзыв! Мы Вам благодарны очень, за то, что заметили и прочувствовали именно то, что мы планируем и стараемся максимально реализовать. Ещё много других решений в рамках наших услуг мы планируем и продолжаем развивать. Спасибо Вам за такую возможность!