Modern Dance Center

Танцевальная студия
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 1.06 офис; 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 300 м

В 3,5 года дочь мне заявила: "Мама, хочу на танцы!". Такое желание ребенка, по моему мнению, стоит выполнять. Пришлось искать студию или тренера, кто рискует брать таких малявок. Ибо, "безумству храбрых поем мы славу!" (с)

Обзвонив кучу мест и наслушавшись "Приходите когда вам будет 4 или 5" я позвонила сюда. И о, чудо нам сказали "Приходите -ждем!". Плюсом оказалось близость к дому и садику.
Центр располагается на 4 этаже. Удобно, что внизу есть кафе и магазин, чтоб успеть купить что то дитенышу (до или после тренировки) по пить/перекусить. Сам зал большой, светлый , хорошие зеркала. Из минусов маленькая раздевалка. Зимой много вещей и при большом количестве людей не очень удобно переодевать ребенка. Летом это не вызывает проблем. В коридоре есть уютный диванчик ожидания для родителей, что для меня плюс.
Но главное то не это. Я очень довольна тренером Аленой. Боже, как у нее на этих мелких попрыгунчиков хватает терпения!? Терпения объяснить, показать, сделать вместе, успокоить, призвать к порядку, собрать, расставить, с каждым сделать упражнение, еще раз успокоить, еще объяснить, обнять, поговорить. При этом все с нежностью и спокойствием. Но строгость тренерская присутствует. Процессом ведения занятий я довольна. За полгода ребенок научился делать бабочку, "дельфинчика", "коробочку" шпагат правда пока не покорен, но это же только начало. Главное, что ребенок на танцы идет с удовольствием. Кстати, занятие будет даже если твой ребенок единственный кто пришел на тренировку.
Вообщем, и я, и дочь, довольны данным центром.