MODERN

Парикмахерская
  • Белинского, 132 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 100 м

Добрый день, хочу оставить отзыв о своем посещении данной парикмахерской. Все началось 2 мая, я решила себя порадовать красивым цветом волос и стрижкой ко дню рождения, изначально записалась в друге место, но в назначенное время мне мастер предложил перенести и как-то не совсем корректно сказал: "ну ладно приходите, но будите сидеть пока я не освобожусь", перспектива скажем так себе, посидев немного в кафе со своим молодым человеком, просматривая смс наткнулась на рекламу студии Модерн, позвонила и о как, мастер свободен, готов повозиться со мной, я тут же побежала туда. Меня принял мастер Елена, она спросила, что будем делать, поскольку цвет у меня был очень плохой, не ровный, корни темные, я сказала хочу красивый блонд, и Елена приступила к работе. В мой комплекс вошло: меллирование, тонирование краской и стрижка. Раньше салон был уютнее, теперь они переехали и не самое лучшее место, не очень удобно сидеть с покрашенной головой, когда все ходят мимо и глазеют, на старом месте было лучше, сидел себе на диванчике пил кофе и никто не смотрел на тебя как в аквариуме. В целом работа мастера понравилась, цвет получился красивый, то что и хотелось, стрижка аккуратная, я осталась довольна, буду стараться записываться именно к Елене! Спасибо ей за хорошую работу!