MODERN

Парикмахерская
  • Белинского, 132 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 100 м

Ровно неделю назад ходила на маникюр с покрытием гель лаком по купону. Не написала отзыв раньше, т.к. хотела посмотреть на качество работы и объективно оценить.
Это мой первый опыт посещения таких услуг по купону. Немного боялась, но в целом оказалось неплохо.
В первый раз воспользоваться услугами не удалось по моим личным причинам. Подошла к администратору и меня без проблем перезаписали на другое удобное для меня время.
Приняли вовремя. Маникюр делала девушка с короткой стрижкой. Имени не знаю, т.к. никакого бейджика не было. Видно было, что очень уставшая. И не удивительно. По журналу видела, что запись велась каждый день на каждый час. И по разговорам слышала, что работает она без сменщицы. Соответственно ни о каких приветливый и милых разговоров и речи быть не может.
На все про все ушло 45 минут. Делала аппаратный маникюр и однотонное покрытие с двумя цветами-200 рублей. Никакие дополнительные услуги не предлагались. Цветовая палитра достаточно разнообразная. Выбрав основной цвет маникюра, поинтересовалась какой из представленных больше подойдет для выделения отдельных пальчиков. Ответ был прост ДА ВСЕ. Вот это помощь! В конце нанесение масла.
Сколов пока нет, но вот кутикула выглядит уже не очень опрятно.
Пожалуй за полную стоимость я бы не пошла.