MODERN

Парикмахерская
  • Белинского, 132 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 100 м

Записали с трудом, такое ощущение что вообще не хотели. Позвонила за 3 недели до планируемой даты посещения, т.к нужен был конкретный день и конкретное время, не хотела чтобы позвонила и это время было занято. Сперва мне сказали что не будут записывать так заранее,я забуду,не захочу и т.д и т.п,долго доказывала что я ответственный человек,что все записано мне нужно именно это время.С горем пополам записали. Пришла,и ощущение как будто зашла в городскую поликлинику,ни тебе улыбки,ни здрасьте. Просто сказали одежду сюда,ждать вот здесь.мастер смотрела очень не добро,от чего я сидела и внутри все съеживалось как перед посещением стоматолога, было очень неуютно и хотелось уйти отсюда. Про отсутствие туалета ответили также не особенно доброжелательно, из под лобья "для посетителей туалета нет"пришлось терпеть. Как зовут мастера я не знаю,светлые волосы,короткая стрижка, очень сильно пилила ногти в разные стороны, от чего они разлохматились и за все цеплялись, вся процедура была в угнетающей атмосфере, на то что ногти нужно сделать без зазубрин пришлось сказать уже по окончанию,все ждала что мастер сама увидит,это было очевидно, и то что я зацеплялась за салфетку думаю было явным сигналом. Перекладывала руки мастер грубо,нервничала, жевала жвачку, сидеть было не приятно. Итог: настроение испортилось, кутикула обработана хорошо, края ногтей плохо, дома пришлось доделывать маникюр, говорить я не рискнула что еще подправить.