Модест

Салон красоты
  • Краснолесья, 127
  • Академический микрорайон 240 м

Добрый день!УУУУррраа, нашла отличного мастера парикмахера-модельера !!!! Действительно, парикмахер-модельер с большой буквы! Пришла с испорченными ранее волосами(неудачное мелирование), волосы не поддавались укладке и вообще смотрелись ужасно..
Для начала: место работы очень уютное, а самое главное - фартуки свежие, рабочее место мастера чистое, что для меня очень важное! Сначала Мастер внимательно и детально рассмотрела мои волосы,при этом все объясняла очень доступно. Я в восторге от того, что мастер не стрижет как многие под "один горшок".И вот решение приняли,работат началась. Мытье волос-доставило огромное удовольствие, средства отличные и руки мастера волшебные. Все время работы проходило -волшебно, расслабление полное, при чем ты уверен, что результат будет отличным! Ура, и действительно, результат отличный! Мастер Юлия, привела в порядок мои волосы. А еще здорово отличная энергетика у мастера, что не мало важно. Видно, что Мастер получает удовольствие от своей работы. Юлия, профессионал своего дела. Не пожалеете, и еще качество услуги оправдано!Всем советую!