MODIS

Сеть гипермаркетов одежды
  • Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Ох, приступим-с))))В целом, магазин мне нравится, из разряда "дешево и сердито", в принципе, каких-то завышенных ожиданий от магазина такого уровня и не должно быть по определению, но... расскажу историю) Зашли с подругой в магазин (Карнавал), увидели, что купальники продаются по 100 рублей, думаем - отлично, схватили мерить, а в примерочной обнаружили, что плавки и лиф скреплены между собой "черненькой штукой" от "угона" так, что померить нельзя ни верх, ни низ. Решила, что возьму "кота в мешке", всё-таки 100 рублей - хорошая цена. Но на кассе всё-таки спросила: "А почему у Вас всё нижнее белье так выставлено, что померить его просто невозможно?", на что получаю ответ: "Чтобы не воровали, каждый решает свои проблемы, меряйте как-нибудь, изловчайтесь!" Вот так вот :-)))

• ну как можно купить белье без примерки??? вверх особенно, у низа то понятен размер..

• Я без проблем меряла: подошла к продавцу и попросила, чтобы рас крепили на время примерки)

• Это прекрасно, что консультант смогла помочь Вам решить проблему, однако, тот факт, что на мой подобный вопрос ответили таким образом, - менее печальным не становится((