MODIS

Сеть гипермаркетов одежды
  • Халтурина, 55 — цокольный этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Магазин понравился тем, что есть одежда больших размеров - 52 и больше. Выбор недостаточно большой, но тем не менее выбрать можно.
Прилипучих девочек с вопросом "Вам помочь" в обще не встречала, что меня совсем не расстраивает - нужный размер на стенде я и сама могу найти. Мне то конечно удобно, что никто за мной не ходит, но в зале то бардак! Вещи или скомканные на плечиках, или валяются на полу.
Вчера в центре зала стоял охранник. Казалось бы охрана - защищает, охраняет..... Кого? От кого? Стоит оценивающе разглядывает входящих-выходящих из примерочной. Мне лично очень неприятно было попасть "под прицел". Эта ситуация испортила немножко настроение, но не об этом я хотела рассказать.
Выбрала вчера себе брючки и пошла на кассу. По дороге натолкнулась на капроновые носочки. Это то что мне нужно! Чуть не забыла. Так как черных носков у меня полно, выбрала бежевые. Мне нужны были именно бежевые, не знаю почему, но решила взять еще и упаковку черных - пусть ежат про запас.... Хотя у меня и так уже большой этот самый запас... хм....
На кассе хмурая девочка провела мою покупку, что то у неё с носками не пошло и она одну упаковку заменила. Я внимания особого на это не обратила бы, если не одно но!
Уже дома я заметила что бежевые носки она поменяла на черные!!! ЧЕРНЫЕ!!!! Она даже не смотрела что берет со стола на замену!
Прицепила какой то купон к чеку. Что за купон, что с ним делать, за что наградили - ни слова! Сунула все в пакет и к следующему покупателю перешла. А спрашивать у неё страшно стало - пакет у неё просила, дак она меня чуть взглядом не убила. Как будто её личный последний пакет забрала.
Спасибо таким "ВНИМАТЕЛЬНЫМ И ЗАБОТЛИВЫМ" сотрудникам от "души"!
Благодаря таким сотрудникам как этот охранник и такой кассир, возвращаться в магазин не хочется больше.