MODIS

Сеть гипермаркетов одежды
  • Амундсена, 65 — 0 этаж
  • Амундсена 200 м

И пусть полетят в меня камни, но мне нравится этот магазин. Да, это барахолка. Да, вещи свалены порой в кучу. Да, качество не у каждой вещи шик и блеск. НО, дорогие шопоголики! Даже в самых элитных салонах, где предположим платья от 30тысяч (не будем тыкать пальцем), не каждое платье вам подойдет. Мне, к слову, подошло одно из предоставленных на мой размер 6 платьев. Просто потому, что люди все разные. Рост, вес, комплекция, не говоря уже о вкусах.

В модис нужно ходить как на охоту, готовым к долгому и порой утомительному выслеживанию хороших вещей. А они там есть - к примеру шапку, купленную за 200 (!!!!!!) рублей, я ношу всю зиму. Ей нипочем холода, стирки и даже кот, который полюбил пушистый булубошек :)

Я в последний свой поход затарилась на 1500. Итог - шапка вышеупомянутая, кофта с ёжиком, которая вызывает восторг у всех, кто ее видит и 2 утепленных олимпийки. Взяла 2 одинаковые - брату и себе, благо я не крупных размеров и могу одеваться в вещи для мальчиков подростков)))) На поиск 4 вещей ушел примерно час. Зато результатом довольна по сей день)

И, кстати, консультанты очень вежливые и улыбчивые. Всегда готовы помочь и подсказать, за что отдельное спасибо.

Так что такие магазины быть должны! Сейчас все завышают цены, да и в принципе искать одежду на каждый день в элитных бутиках весьма расточительно. Так что

Хвала Модису)