MODIS

Сеть гипермаркетов одежды
  • Амундсена, 65 — 0 этаж
  • Амундсена 200 м

Скидки, скидки, скидки. О них я узнала от девушки Светланы с флампа. Ну и оказавшись сегодня в Ките, целенаправленно направилась в Модис. Скидки есть и вполне неплохие, надо смотреть, выбирать, но действуют они не на весь товар. Мне из того что было, ничего не понравилось вообще.
Цены явно не для Модиса, слишком дороговато за такое качество.
А...

Цены явно не для Модиса, слишком дороговато за такое качество.
А этот ужасный бардак в зале просто убивает желание находится в магазине. Вещи валяются на полу, на столах, все это в перемешку, на вешалках лежат платья, именно лежат (кто то из покупателей подобрал и положил), пустые вешалки висят, картина убогая. В зале находилась одна девушка, которая минут 20 пыталась ровно сложить футболки, а парень, по виду тоже работник, стоял рядом. На кассе девушка, ну слишком разговорчивая, все пыталась навязать женщине с ребенком, какие то вещи "только именно сегодня и только на вашего ребенка...... смешно".
Бижутерия плохого качества, на нее идут большие скидки, даже за такую цену не куплю, зачем, чтоб после одной носки выкинуть?
Очень плохое впечатление от магазина, от персонала и от сегодняшнего посещения. И кстати ничего не меняется, тоже самое я наблюдала еще месяц назад, когда чисто случайно зашла сюда. И тогда была такая же картина, только там еще уборщица мыла пол при покупателях.

• А мне эта женщина наоборот всегда нравилась)) или со мной милая бывает и просто везет. Хорошего дня желает прям искренне и вообще добрая)