MODIS

Сеть гипермаркетов одежды
  • Амундсена, 65 — 0 этаж
  • Амундсена 190 м

Спустились, значит, в Modis... А там... Добра навалом и 100, 200, 300... Вы правильно догадались, это цены. Неприлично низкие цены на местами не совсем приличные вещи (нет-нет, о вкусах, понятно, не спорят; я о катышкообразных свитерах, ужасных неопреновых тканях на платьях и блузках). Чувствую, все, что не было распродано за время существования магазина (и возможно, не только данного филиала), теперь с гордостью выгребли в торговый зал с целью жадного загребания всего этого добра счастливыми посетителями. Да, это дисконт, наверное. Есть даже очень приличные и неплохие в плане качества вещи. Верхняя одежда за 500 и 1000 руб. Футболки по 100 и 200. Бейсболки (кому кепку на лето?) по 90. Брюки и толстовки до 600. Новая коллекция в очень ограниченном количестве без внимания расположена в прикассовой зоне. Здесь же невообразимое количество аксессуаров. На линию для маленьких деток скидок замечено не было.
Много всего и беспорядок. К посещению рекомендую: трудолюбивым и внимательным, экономным и чересчур сберегательным. Не буду советовать педантам и ригидным эстетам. Скорее, такой формат шопинга для тех, кто привык искать и находить.
Мной этот лабиринт сегодня не пройден, ушла без покупки. Пожалуй, присмотрюсь в следующий раз. А пока 4 за вклад в бюджетно - антикризисное обновление гардероба.