MODIS

Сеть гипермаркетов одежды
  • Амундсена, 65 — 0 этаж
  • Амундсена 200 м

скажу так- любимого моего передергивает на 1000раз, если вдруг мы оказываемся здесь. Потому что *говорить с ужасом и тревогой* -"пойдем в нормальный магазин пожалуйста, а?"

Я же иногда могу собраться с силами и окунуться в барахольную свалку. И суметь, например, откопать топ за 100 и легкие шортики за 200, юбку в пол за 300 и маечку за 50. Но это прям собраться, прям так настроиться на гору тряпок странного качества и подозрительного вида. А собраться с силами НАСТОЛЬКО получается крайне редко. Потому не рекомендую тем, кто не переносит дешевые тккани, содрогается при виде свитеров в катышек и истерит при виде дырки на шве юбки...
Всем же экономным пофигистам с задатками сыщиков жемчужин в тонне какашек рекомендую

• я истерю 😆 примерно так же, как твой мч

• 😆😆 надо вам обьединяться в клан терпеливо ожидающих своих ненаглядных, с упоением разгребающих тонну барахла в поисках заветных сокровищ))

• мой ненаглядный только в спорт.магазинах себя так ведет. там я выбираю удобное выставочное кресло и с книгой жду)

• Как, нууу КААААК вы умудряетесь там что-то находить?! Уже и не сосчитать, сколько раз я пыталась - безрезультатно. Хотя упорства не занимать:D Еще первый год после открытия можно было что-то нарыскать, а сейчас совсем ассортимент печален:( Разве что базовые маечки, да шортики... Но лучше уж тогда добраться до "Твое"

• видимо отчасти везение)))

• мне модис в ките вообще не нравится, а вот в успенском и парк хаусе отличается кардинально) можно найти интересные вещи по очень привлекательной цене, и вещей с каиышками и таких задрюпанных, как в ките, нет))

• зато какой квест пройти в ките надо чтобы что-то отыскать, а успенский и парк хаус как то вечно не по пути

• Качество жуть, но нежно люблю магазин за наличие размера 2xs))) хотя нашла только пару достойных вещей - классический джемпер и кружевной топ))