MODIS

Сеть гипермаркетов одежды
  • Амундсена, 65 — -1 этаж
  • Амундсена 190 м

Ох... И не знаю даже, толи я так терпелив, толи не придирчив, но мне данный магазин очень даже нравится! Я быстро и легко нахожу что то интересное для себя и не раз помимо того что вещь мне подходила по размеру, душе и фасону, она так же радовала меня ценной или акацией в стиле 2 + 1. Да возможно магазин все таки слегка барахольный, но пардон о времена кризиса все вполне сносно и приятно. Тем более меня очень радует что на входе тебя не встречает тетя "купипродай" которая визуально оценивает толщину твоего портмоне, и лишь ссылаясь на свои выводы она же и решит как тебя обслужить и стоит ли вообще то делать!
Я был и в других филиалах, но вот в них мне меньше нравился ассортимент. Здесь же вполне удоборимый!
Был правда один смешной но немного обидный моментик.... Была очередная акция "Купи 2 предмета в одинаковую стоимость и получишь 3 в подарок". Хорошо я выбрал двое джинс, выбрал кофту в подарок, а на кассе сюрприз)
"-Молодой человек, все три вещи должны быть на мужчину или женщину - обратилась ко мне тетя кассир.
-Но я вроде и так все себе взял - удивился я
-Извините, но одни из джинс у вас из женского ряда."
Получилось что мало того что кто то из покупателей, засунул женские джинсы (вполне себе унисекс, в свою защиту смею добавить))) в мужской отдел, так они мне еще и отлично подошли))) Даже больше чем те что я взял на замен...))) Ну проблема у меня, не найти мне толком джинсы на себя, ноги длинные сам худой, очень сложно найти)))
В конечном итоге все таки заменив женский ряд на мужской я ушел с презентом.)))
5 из 5, однозначно!