MODIS

Сеть гипермаркетов одежды
  • Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Маршала Жукова 380 м

В воскресенье была в магазине КИТ , модис понравилось одно платье, размера не было (их очень быстро разобрали). Свои поиски продолжила в понедельник
Честно говоря Модис на Щербакова в ТРК Глобус мне не очень понравился. Ходила искала нужную модель платья. Подошла к консультантам спросила. "Вы знаете в наши магазины поступают разные товары и очень сложно отследить все, что имеется, а сайт находится в обновлении. Ничем помочь не могу. И в наши магазины поступают разные модели, так что одинаковых товаров не найдете" Тогда я попросила, чтобы это платье они пробили по их базе, чтобы его оставить. Мне было сказано "У меня нет такой возможности, сайт обновляется" Я очень расстроилась((((( ушла с грустным лицом((((((. Мне не понравились консультанты!!!!!
Этим же вечером поехала в Успенский Модис. Кстати товар у них везде одинаковый. Нашла похожее платье, но немного в другом фасоне. Нашла консультанта молодую девушку. Подошла к ней объяснила, что ищу. Она с таким грозным лицом посмотрела на меня, ничего не спросила тут же принесла это платье, я даже ей не успела сказать спасибо. Поняла меня с первого слова. Вообщем ушла довольная и счастливая летнем платьем!!!!!!!
Который Модис в Глобусе не рекомендую.
А Модис в Успенсокм рекомендую!!!!!! И выбора там больше!!!!

Добрый день!
Спасибо Вам за Ваш отзыв о нашем магазине. Ждем Вас снова!