MODIS

Сеть гипермаркетов одежды
  • Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Вы когда проводите акции информируйте об этом персонал пожалуйста, а то они вечно не в курсе. Сегодня к примеру, у вас акция: 500 рублей в подарок за покупку от 2000. Купила товаров на нужную сумму, девушка на кассе отбила мне чек, а когда я поинтересовалась про акцию, удивленно захлопала глазами. После долгого разговора с другим кассиром она все-таки поняла, что за акция, но 500 рублей я так и не получила - чек был уже отбит. Неприятно.

Марина, добрый день!

Приношу Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и прошу Вас подойти в наш магазин и получить подарочный сертификат на сумму 500руб. Спасибо вам за Ваш отзыв, с продавцами проведена беседа, думаю больше таких ситуаций не повторится. Ждем Вас снова в нашем магазине!

• Марина, добрый день!