MODIS

Сеть гипермаркетов одежды
  • Сулимова, 50 — 2 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Полностью согласна с предыдущим оратором: "Вещей много, но выбрать нечего".
Однажды, будучи в мрачном и даже подавленном состоянии, я решила пройтись по всем масс-маркетам в Парк Хаусе и примерить самую дурацкую и нелепую одежду (на мой субъективный взгляд и фигуру), чтобы поднять себе настроение. Заодно примеряла и ту, что пришлась мне по вкусу.
Среди прочего зашла и в MODIS. И я не нашла там ни-че-го. На вешалках просто висела куча тряпок (качеством эта одежда действительно не блещет), совершенно не выделяющаяся какой-нибудь индивидуальностью или изюминкой. Ни красивые, ни дурацкие - вообще никакие. Видимо, это такая фишка их одежды.
Единственный раз только я сделала там покупку - плюшевые шорты для домашней носки. Очень качественно сшиты, хороший материал и приятный цвет.
Иногда я всё-таки захожу в этот магазин, надеясь на чудо и вижу серьёзную претензию к сотрудникам магазина: кассы всегда пустые. Там их штук 5 или 7 и ни одного человека. Как-то с подругой стояли там минут 5 вечером, в субботу и ждали, пока единственный кассир ходила в отдел белья и искала пару для комплекта.