MODIS

Сеть гипермаркетов одежды
  • Сулимова, 50 — 2 этаж
  • Парк Хаус 160 м

Двадцатого числа покупали там джинсы, и на кассе была ТАКАЯ УЮТНАЯ ТЕТЕНЬКА! Охренеть просто, я уже вижу её в милом передничке, закатывающей соленья.

Мы подошли к кассе, протянули купон на скидку, и она заботливо так говорит: "Может ещё что-нибудь присмотрите, чтобы скидка не пропадала?"

И это было не желание продать, а такая, женская забота,...

И это было не желание продать, а такая, женская забота, как только вот в этом плане женщины некоторые умеют.

Нам ничего не нужно было больше, так что мы отказались. Пакетов маленьких не оказалось и она предлагает большой со словами: "Ну, в хозяйстве пригодится все равно."

Какая же она офигенная, я бы наняла её своей экономкой и втащила бы грязной метлой каждому, кто подошел бы к ней с предложением переметнуться.

Повысьте ей зарплату!11 Дайте премию!11 Это ОЧЕНЬ ценный сотрудник. Думаю, если бы она была директором магазина, он был расцвел на глазах.

Доброго здравия Вам, милая женщина ;3