МоднаЯ

Магазин женской одежды
  • Космонавтов проспект, 76
  • Проспект Космонавтов 420 м

Сегодня был в этом магазине, в 14.00(+- 30 минут) , поздоровался , со стороны продавца 0 внимания, даже не так , а ОГРОМНЫЙ НОЛЬ! Сразу задал вопрос , она мне машет рукой и потом замечаю, что разговаривает по телефону! Повторяю вопрос, а в ответ усиленная жестикуляция рукой и уже помощь мимикой лица, "мол заткнись, я разговариваю по телефону" , я ошеломлённый спросил ещё раз с явным раздражением, думал может что-то перепутала! А нет, все повторилась!!! Из разговора я слышал, что она кого-то поздравляла с юбилеем ! Женщина лет 45-55 , блондинка, в очках !!!

• Добрый день, Дмитрий! Наш магазин предлагает одежду и аксессуары исключительно для прекрасной половины человечества. Напрашивается резонный вопрос : зачем к нам пришёл молодой человек?!? Девушка продавец могла подумать, что Вы очередной торговец книгами и пылесосами. Нам это абсолютно не интересно. Была проведена разъяснительная беседа. Кроме Вас все наши покупатели очень довольны сервисом и ассортиментом наших магазинов и оставляют после покупок только добрые слова. Если есть какие то вопросы, предложения можно написать их мне на почту. Я с удовольствием их рассмотрю и отвечу. Удачи Вам.

• Добрый день, Михаил! Хочу сразу отметить оперативность Вашего ответа!!! Вы как профессионал своего дела должны знать, что для прекрасной половины человечества совершают покупки и мужчины!!! Так что Вашему продавцу стоило сначала выяснить причину моего визита!

• у нас очень много постоянных и новых покупателей, именно поэтому остаётся очень мало времени на общение в просторах интернета. Буду рад видеть Вас в наших магазинах и со своей стороны могу гарантировать Вам скидку на выбранный товар. При оплате товара скажите продавцу она согласует со мной скидку! С Уважением. Директор сети "МоднаЯ"