Модница

Магазин женской одежды
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Искала себе платье для танца на свадьбу, много магазинов обошла, в том числе и в Гринвиче. Мне нужно было платье С очень пышной юбкой, т.к. танец был свинг. При этом чтобы оно ещё и романтичное было, бежевого или белого цвета, на свадьбу же! И никак не думала, что в таком магазине платьев для выпускных найду своё платье! Тем более что я очень худенькая, и размер я беру обычно самый маленький.
К таким магазинам я отношусь скептически, но когда уже ситуация "лишь бы найти", решили с молодым человеком зайти сюда.
Да, продавщица даже не поздоровалась, стояла за прилавком и в телефон смотрела. Я посмотрела платья и, не найдя подходящего (точнее, были хорошие модели, но все больших размеров), собралась было уходить. Но тут молодой человек вытаскивает замечательное платье с обалденно пышной юбкой, а размер - 40! Платье при этом с корсетом. И цена хорошая - 3700.
Я конечно пошла скорее мерить, а продавщица помогла мне завязки затянуть, и разговаривала не грубо, как пишут в отзывах. Единственное, что бретели у платья сзади выпирали, видимо спина должна быть пообъёмнее)) Но это решается в ателье, куда и отдала платье.
В общем я очень довольна тем, что нашла замечательное платье!