Модница

Салон-парикмахерская
  • Академика Бардина, 23
  • Бардина 350 м

Была в этой парикмахерской в субботу 12 сентября 15г, хотела подстричь ребенка-ушла с плохим настроением:
УЖАСНО НЕ ВОСПИТАННАЯ АДМИНИСТРАТОР-ее не было на месте,когда я пришла.Когда она наконец появилась ,то даже не поздоровалась,начала очень грубо говорить ,что сейчас придут клиенты по записи и надо ждать,сколько она не знает.Освободившийся мастер пригласила меня,но администратор закричала"Люба,не бери их!!"Это УЖАС!!!Видимо я для нее не клиент.Спросила ее сколько у вас человек по записи,ответила двое.Я-так у вас 3 мастера,ответ администратора- ЧЕ не видите, она занята!!!!Вопрос руководству-где эта девушка работала раньше- на базаре?общаться с клиентам совершенно не может,а ведь это ее прямая обязанность.После посещения остался не приятный осадок,ушла из парикмахерской и ребенка подстригать не стала.

Добрый день.
Благодарим за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. За отсутствие на месте и недопустимый тон разговора администратор оштрафована и получила строгий выговор.
Мы восстановили время вашего пребывания в нашем Салоне и, согласно книге записи посещений, наши мастера действительно не могли принять вас в связи с полной загруженностью.
Сожалеем, что опыт общения с нашим сотрудником оказался негативным.

С уважением, Салон-парикмахерская Модница

• Добрый день.
    Сожалеем, что опыт общения с нашим сотрудником оказался негативным.

С уважением, Салон-парикмахерская Модница