Модница

Салон-парикмахерская
  • Академика Бардина, 23
  • Бардина 370 м

Я не ожидала даже, что найду такую отличную парикмахерскую!

Я не ожидала даже, что найду такую отличную парикмахерскую!

Мне делала стрижку мастер Дарья, причем у нее вышло невозможное - я объяснила "на пальцах", чего хочу, и она сделала именно то, что я хотела, вышло очень красиво! Теперь с минимумом усилий волосы ложатся, как при укладке в салоне! (Обычно после выхода из парикмахерской все отлично, но после первого же мытья волос начинаются проблемы... тут торчит, там не лежит...) Я не знаю, как так получилось, это, видимо, магия)

Также мне понравилось, как делают стрижки мужчинам (наблюдала, пока сама была в кресле). Не "по-быстрому", а с толком, расстановкой, очень аккуратно, до малейших деталей.
А еще более приятно, что цены очень привлекательные. Неожиданно! За свою стрижку я бы согласилась отдать и больше :)

Уже посоветовала своим знакомым эту парикмахерскую, и уже есть довольные клиенты.

Спасибо, "Модница", за наши модные прически!

Добрый день, уважаемая Наталья!
Большое спасибо за высокую оценку нашей деятельности! Нам бесконечно нравится работать для вашей красоты!
Обязательно передадим Ваш отзыв Дарье, уверены, ей будет очень приятно!

С уважением, Салон-парикмахерская Модница

• Добрый день, уважаемая Наталья!
    Обязательно передадим Ваш отзыв Дарье, уверены, ей будет очень приятно!

С уважением, Салон-парикмахерская Модница

• К сожалению, Дарья больше здесь не работает.. Записывалась к другому мастеру, при записи предупреждала, что у меня нестандартная стрижка... В общем, другой мастер плохо говорила по-русски, абсолютно не учла тип моих волос... К тому же стоимость повысилась.. За хорошую стрижку я бы не пожалела, но получилось совсем не ОК. Так проходила день и пошла исправлять в другое места...
    Возможно, все зависит от мастера, но после такого похода желание посещать Модницу отпало... Надеюсь, остальные мастера продолжают быть на высоте, но к постоянным клиентам можно быть внимательнее. Больше сюда не хожу.