Модница

Салон-парикмахерская
  • Академика Бардина, 23
  • Бардина 350 м
БлаБлаБла-шка написала 3 отзыва об этом месте

А на фото Вашему вниманию представляется ОТЛИЧНЫЙ маникюр, сделанный в салоне.
Вчера срочно надо было маникюр(после огородно полевых работ ногти в ужасном состоянии). По старой памяти выбрала модницу-было здесь прекрасно, делали быстро и очень качественно, да и местоположение крайне удобное.
Позвонила, место было, довльная, предвкушая красивые ручки полетела.
Мастер неприветливая, ну это бог с ней, может день не задался. Но это не значит, что когда обработали кутикулу все должно лохматиться. Не стерпела и попросила переделать- вот ровно куда ткнула те пальцы и переделали. Остальные даже и не посмотрела. Отвратительно небрежное отношение к работе.
Спиливали ногти "под корень", так вот, длина как и форма абсолютно разные,прям ассорти- на любой вкус и цвет. Просить исправлять еще и это просто не было времени. Я торопилась очень и лишний час сидеть на маникюре никак не могла. Да и мастер похоже торопилась, еще больше меня. Смазала ноготь нанося масло- так сделала вид, что не заметила. я говорю мол вы ж видели что смазали, в ответ мне наигранно удивленно- "ГДЕЕ??" лак нанесен неровно, по лунке ногтя непонятно как расплывшийся
Сегодня маме жаловалась мол смотри какую красоту навели- мама спросила точно ли это в салоне или я сама делала в потемках дома? А второй вопрос-и это еще стоит денег??? СтОит- 500р между прочим.
Успокоила себя что заплатила за свою лень. По-хорошему просто категорично не было времени выяснять отношения или просить переделывать.
Отвратительно небрежное и халатное отношения к работе.
П.С это я два года назад писала восхищенная отзыв, на фото видно там же, в моднице сделанный маникюр- отлично http://ekaterinburg.flamp.ru/fir...