Модница

Салон-парикмахерская
  • Екатеринбург, Академика Бардина, 23
  • Бардина 470 м

Педикюрный инструмент не обрабатывают, используется многократно одноразовый расходный материал. Качество педикюра отвратительное!

Хотела бы сразу сказать, что я опоздала на 17 минут, администратор, меня предупредила, что я поздно, и возможно мастер не успеет. Я согласилась, что если мастер не возьмет меня, я пойму и приду в другой раз. После чего администратор переговорила с мастером и та, меня взяла на педикюр.

Первое недоумение возникло, когда якобы «обработка стоп антисептиком» это на вантый диск нанесли жидкость и стали смачивать мои ногти….. видимо так принято здесь….

Зачем мастер Ольга поинтересовалась длиной ногтей, решили, длину убирать на половину – в итоге свободного края ногтя нет! Обрезала все под корень!!!

Педикюр аппаратный, но фреза одна! Но мастер заверила, что с нее опытом и так всё сделает отлично…… после чего взяла насадку с колпачком (мелкий абразив) и стала обрабатывать кожу пальцев, зная как выглядит новый колпачок, я поинтересовалась, это новый???? Конечно, сказала Ольга, у нее просто цвет…. а цвет очень светлый (я уже лет 6-7 делаю аппаратный педикюр и понимаю, как должно быть). И затем взяла колпачок (крупный абразив) и обрабатывала кожу стоп. После чего нанесла крем и сказала всё! Я переспросила, как всё? И почему не зашлифовали кожу стоп? На что мне сказала мастер Ольга – что я опоздала и у нее другой клиент. Я взглянула на ноги…. и тут я не выдержала! Как другой?! Мастер знала, что я опоздала и значит взяла меня для выполнения качественной услуги. Я попросила показать еще насадки (колпачки для обработки стоп), после чего мастер ответила, что ни чего мне показывать не должна, чтобы не портила ей настроение, дарит мне этот педикюр!!!! На что я сказала, что пришла, что бы мне оказали качественную услугу, а не чтобы мне дарили такие «подарки»!!!

Попросив у администратора книгу предложений, я стала описывать, что случилось. И услышала как мастер Ольга стала рассказывать сотрудницам, что я опоздала на 25 минут и еще возмущаюсь, тут вышла еще одна, обвинив меня что я скандалистка, что колпачки стоят денег и не одноразовые они………………….После чего уже ни хотелось ни чего обсуждать, оплатив 1200р. ушла.

Вы экономите на колпачках, фрезах, антисептике, нет средства для размягчения стоп. На кресле чехол из ткани, который не подвергается обработки, детские пеленки, вместо одноразовых….. пенсионного возраста мастер Ольга которая всё умеет и с большим опытом……и это всё качественное оказание услуги педикюр?