Модный стиль

Салон-парикмахерская
  • Восточная, 166 — 1 этаж
  • Сибирский тракт 110 м

Была на окрашивании у мастера - Анфисы, делали окрашивание корней "тон в тон" мастер взяла 6% оксид,хотя у меня нет седины и уровень тона поднимать не надо было, можно было обойтись 3% оксидом или тонировать волос с 1,9 % оксидом. Более щадящий метод. Странно мастер начала окрашивание с теменной зоны,хотя 2 группа красителей наносится с затылочной зоны. Мастер не разговорчивая, не предложила журнал, чай пришлось попросить самой. Понравилось только одно,как мастер помыла мне голову, было приятненько. Еще подравнивание волос было,это друзья финиш...... Мастер чуть ли не на колени встала,чтобы подравнять кончики волос, волосы чуть ниже лопаток. Я предложила мастеру: "Может мне встать" на что мастер отказалась. Анфиса подравнивание волос ниже плеч, подравниваются СТОЯ,Т.Е КЛИЕНТ ДОЛЖЕН ВСТАТЬ, ЧТОБЫ ОТТЯЖКА БЫЛА 0ГРАДУСОВ. Сушка волос тоже финиш,волосы были влажные....Интерьер мне понравился, очень уютно,а вот туалет требует ремонта,страх..... Удовольствие стоило мне 1650 руб. Желаю Анфисе карьерного роста, посещение различных семинаров.