Модуль-ТО, ООО

Торгово-производственная компания
  • Бахчиванджи, 41 лит Д
  • Бахчиванджи 380 м

Уважаемый Генеральный директор компании!
Увольте Директора по продажам Анастасию! С таким монстром Вы всех хороших специалистов потеряете! Она ведь ни кому не дает заработать даже Вам! Кричит на коллег нецензурно при покупателях, доводит до слез!
Компания у Вас отличная, а вот руководящий состав все портит.

• Добрый день!
    Меня зовут Пермякова Светлана (директор по персоналу компании "Модуль")
    В компании Модуль работает команда профессионалов №1!
    Наша философия сотрудник – наиболее ценный актив компании!
    Ни в коем случае мы не оставим Ваш отзыв без внимания!
    с уважением, Пермякова Светлана

• Светлана, о какой команде вы говорите, если у вас такая огромная текучка, черная зарплата, отсутствие оф. трудоустройства, отвратительное отношение руководства к клиентам, несвоевременная выплата з/п, обман по оплате и отвратительное отношение опять же руководства к своим подчиненным!
    Говорят - на ошибках учатся, но это не про вашу компанию! Она постоянно наступает на одни и теже грабли и никак не может понять, от чего же у нее такая огромная гематома на лбу!
    Удачи и процветания в нынешних суровых условиях рынка!

• Добрый день, "за справедливость" !
    Компания "Модуль " Это команда профессионалов № 1 , которые работают в компании более 10 лет!
    Мы всегда открыты для тех, кто не просто мечтает найти стабильную работу, а хотят иметь возможность расти и развиваться вместе с компанией.
    Мы точно не сработаемся, если:
    - вы считаете, что зарплата выдается из тумбочки
    - вы привыкли работать не на результат
    - вам нужно много времени для «раскачки»
    с уважением, Пермякова Светлана

• Ваша компания профессионалов, это 4 человека, 3 из них технологи, которые 8 лет в компании, т.к. не будь технологов - не будет и вашей компании. А технологов найти проблематичнее, чем группу менеджеров по 7 человек. Ах, да, еще один специалист - менеджер, отработавший в компании лет 15 и уже имеющий свою наработанную базу, но и его скорее всего вы не балуете достойной з/п. А кто ваши остальные профессионалы №1 отработавшие 10 лет? У вас же за последние 8 месяцев человек 15-20 ушло! А что вы для этого сделали? Да у вас скорее всего директор компании искренне не понимает в чем дело, она ведь считает, что во всем виноваты "не работающие менеджеры".
    Ну да ладно, распыляться на вас! Люди сами поймут кто вы есть на самом деле и с таким отношением от вас еще не один десяток человек уйдет! Продолжайте в том же духе!

• Добрый день, "за справедливость "
    Давайте общаться предметно, а именно : Вы представитесь , не скрываясь как "аноним", нужна конкретика , кто и чем Вас обидел .

Нет смысла как Вы уже выразились, распыляться .

с уважением, Пермякова Светлана

• Если я представлюсь, то это что-то изменит? Я ваш "бывший сотрудник" и этого достаточно. А обиды у меня нет на вас, только счастье что не у вас теперь работаю! Зная мое имя вам легче от этого не будет и "скрываюсь" я под "анонимом" не потому, чтоб меня не узнали вы, а потому, что размещать свои данные в интернете нет желания. Вот если бы у вас 2-3 человека в этом году ушло, то вы бы без проблем меня "вычислили", а так, вы даже представить не можете. Да и нужно ли оно вам и мне. Надоело с Вами препираться. Защищайте свою компанию, это и правильно, она вам деньги за это платит скорее всего вовремя, а вот люди, которые к вам попадут на работу, и без любых отзывов быстро поймут что компания из себя представляет.

• Гуля!!! Это Настя Радченко, устройся уже на работу......!!!!!!

• Какие вы прям догадливые)) Нет, это не Гуля))))) А работа у меня уже давно как есть)))

• "за справедливость", что за бред вы несете? в отличии от вас я представлюсь ….. меня зовут Раченко Анастасия работаю в компании с мая 2015 года! прошу заметить работаю, А НЕ «ВЫСИЖИВАЮ»с мыслью заплатите мне за то что я просто есть ! Если вы не профессиональный менеджер ……идите в «пятерочку» пакеты отбивайте и получайте свои 15 000!!!! Каждый зарабатывает по своим способностям!!! На счет производства и не нашей продукции на 80% …. производство на все 100% наше, если вы имеете ввиду расходные материалы из которых мы изготавливаем мебель (ДСП, Фурнитуры и т.п. ) Господа, мы производители торгового оборудования . Наше компания изготавливает оборудование из всех материалов: ЛДСП , МДФ(крашенный и в пленке) , из искусственного камня , из метала, который окрашиваем порошковыми красками и многое другое….Все материалы мы закупаем у наших поставщиков и эти материалы высокого класса. С нами сотрудничают много крупных компаний на постоянной основе… Эту информацию я написала , для не посещенных в производство и особенно в продажи.!!!!! Работаю и зарабатываю в компании Модуль с большим удовольствием , и как компанию работодателя РЕКОМЕНДУЮ!!!! http://www.vnutri.org/modul-torg...

• Ну перед начальством плюсики-то каждый может зарабатывать, все зависит только от желания и совести)) По работе отдела по нестандартной продукции и отдела стандарта вы можете не рассказывать, принцип и условия оплаты совершенно разные...Да что мне рассказывать, тот кто устроится за 2-3 месяца поймет кто вы есть на самом деле, а-то и раньше, хоть зарассказывайтесь здесь свои байки. По поводу работы в Пятерочке не Вам Анастасия судить, если Вы там не работали. Если кто-то не будет "отбивать пакеты" (хотя Ваша должность тоже отдаленно напоминает упомянутую вами Пятерочку), то Вы, увы, останетесь без "хлеба" на обед. А вообще-то, Ваша должность менеджера по не стандарту обязывает Вас уважать и продавца на кассе в Пятерочке. Хотя, какое там уважение, когда ваше начальство плюется клиентами меньше 3000 руб (ну вы знаете о ком я).
    Что касается производства на 100% ваше - да, мебель из ДСП ваше производство и в принципе, довольно хорошего качества (спасибо вашим технологам и другим работникам по изготовлению мебели), но вот уровень локализации производства витрин и прилавков из металла у вас составляет 0% и не надо здесь лукавить! По металлу вы всего лишь "перекупы". Да не об вашем производстве-то и речь, а о скотском отношении к своим сотрудникам руководства, задержках з/п, и прочих неадекватных условиях работы и требованиях начальства, плюс оклад минималка и серая з/п в виде премий. А вы работайте и дальше, если вас устраивает. Можно только порадоваться за Вас Анастасия, что это то, что вам нужно, а остальным, не советую к вам идти, но или только проверить все, что здесь было написано. Правда, не знаю как сейчас, но может что-то у вас и изменилось в лучшую сторону, тогда респект за это. В общем, работайте над своей репутацией в первую очередь, уважении к сотрудникам и клиентам и тогда все будет гуд в нынешних суровых условиях и жесткой конкуренции.

• Я не осуждаю работников пятёрочки, у нас разный функционал (с Вашего позволения умничаю, наша фирма работает с Юридическими лицами, а Пятёрочка работа с физ. лицами....) Покупатель пришел, и взял... В нашей компании нужно вести переговоры, для того что бы сделка состоялась, а не просто отбить пакет!
    Скажу....... Это не секрет, что мы и ЛДСП не производим сами, мы из него изготавливаем!!! Так же и метал.... мы из него изготавливаем оборудование!
    Хватит высасывать из пальца гадости...
    Вам не понравилось у нас работать, ищите работу по душе... Всем не угодить!

• Анастасия, честное слово, вы с коллегами уже утомили! Вам бесполезно объяснять, что в Пятерочке, что у Вас, работа заключается в ОБСЛУЖИВАНИИ клиента, а какими способами и методами это уже не столь важно. Вы тот же продавец, поскольку главная цель вашей деятельности - продажа оборудования, только называетесь красивым английским словом - менеджер, т.к. у вас, по сравнению с продавцом Пятерочки, больше организационных моментов в обслуживании покупателя. Покупатель платит Вам зарплату, поэтому и относиться к нему нужно так, чтобы он хотел "выдать вам зарплату". Но что касательно качества обслуживания, у вас не ценятся те покупатели, которые пришли за упаковкой пакетов за 100 руб или оборудования на 1200. Вам дорог тот клиент, который принесет вам от 10 000 и больше. Не говорите только, что Ваш директор по продажам, не посылал на три веселых буквы покупателей "за глаза", ведь вы сидите буквально рука об руку с ней.
    Что касаемо ЛДСП, то его и незачем изготавливать, если оно есть готовое, поэтому вы его покупаете у поставщика и изготавливаете из него оборудование (еще раз хочу заметить, что с виду довольно приличное). Что касаемо металла, то вы покупаете готовые комплектующие у производителя и его остается только покрасить в камере и собрать.
    Хватит дурить людей и самих себя касательно металла. Не производите, дак либо молчите, либо признайте это. А каждое ваше сообщение идет вам только во вред. Поэтому, самый лучший способ - молчать! Кстати, этот же способ используют мудрые люди, коим я надеюсь, являетесь и Вы. Сказанное здесь никак не задевает Ваши личные качества, а лишь принцип работы Вашей компании. Есть такое выражение - бизнес по-русски - дурить людей, пока они ведутся на удочку, вместо того, чтобы в корне поменять принципы работы компании и признать: "Да мы были такими, но теперь мы стали лучше!". Но нет, вы будете и дальше продолжать набирать людей десятками, не подписывать с ними трудовые договора в первые дни работы или учебный договор, а в договоре указывать МРОТ и %, а выплачивать будете как хотите и когда хотите, при этом рассказывать всем байки о собственном производстве металла.
    Не вредите себе и воздержитесь от дальнейших комментариев)) !

• Добрый день!
    Я присоединяюсь к отзыву моей коллеги Радченко Анастасии !
    От себя дополню......Деньги зарабатывают благодаря своим профессиональным навыкам!
    Работать нужно погружаться в процессы, а не сидеть ровно с 9.00 до 18.00 !!!
    С уважением, к команде "Модуль" Соловьева Марина

• Соловьева Марина, Вас видимо руководство попросило зафлудить здесь вашими отзывами все? По поводу профессиональных навыков могу сказать следующее - вы тоже когда-то непрофессионалом были в данной сфере. Люди не рождаются профессионалами, а учатся и приобретают навыки. Или вы как в сказке опытных HR-менеджеров "Пришли и сразу начали миллионами ворочать))) " ? Ну да ладно, мне и тем, кто прошел через вашу команду, вы уже ничего не докажите, Вам бы над будущими сотрудниками работать, а не на прошлых распыляться.