Модульдом-Урал, ООО

Строительно-производственная компания
  • Промышленный проезд, 10 — 1 этаж
  • Промышленный проезд 600 м

Начнем с плюсов:1)Компания которая делает 3метра шириной.2)Используют базальтовые плиты.3)Все расскажут и покажут.Обслуживание на высоте.Идут навстречу клиенту.4)Цены пониже чем у конкурентов(сравнивал с 3фирмами)

А теперь минусы:1)Смотреть надо за ними и контроль каждый день.2)Берут все дешевое.3)И пренебрегают техникой безопасности(это касается электрики)4)Недоделки по всему проекту.

По мере эксплуатации буду дополнять

• Добрый день. Полезный отзыв. За плюсы - спасибо, стараемся.

По минусам - мы день за днем постоянно работаем над улучшением качества работ, насколько это возможно при данной стоимости бытовок и домиков. Но в любом случае - благодарим за комментарии. Они нужны.

По поводу электропроводки - в конце 2016 года полностью поменяли концепцию, перешли полностью на ГОСТовские кабеля, розетки, выключатели и др. Устанавливаем щиты ввода с шинами массы, применяем клеммники wago. Так что теперь замечаний ни у кого не остается.

Единственное, с чем категорически мы не согласны - "Берут все дешевое". Наш подход к работам всегда отличался от конкурентов тем, что мы всегда стремились уйти от использования самых дешевых материалов. Мы никогда не применяли гнутые х\к уголки и швеллера (всегда изпользовалась сталь 4-5 мм и более), никогда не применяли профлист толщиной 0.35мм, выдавая его за 0.45, почти всегда используем базальтовые мин плиты вместо рулонной ваты, используем грунт-эмали вместо дешевых разбавленных красок и еще многое другое. Просто покатайтесь и сравните наши изделия с изделиями конкурентов.