Modullive

Компания по производству модульных зданий
  • Закрыто до 09:00

Искали домик подешевле и нашли эту компанию, цены очень приемлемые. Построили домик очень быстро, остались очень довольны его качеством, никаких нареканий. Ожидания оправдались и за небольшие деньги нам удалось воплотить нашу мечту в реальность.

Мы очень рады, что вы остались довольны нашей продукцией, работаем ради Вас, так же отправили Вам на почту подарочный сертификат с номиналом на 10 тыс на нашу продукцию!

Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады изготавливать качественную продукцию! При правильном использовании Вам вагон прослужить более 20 лет!!! Так же давайте денежные сертификаты своим друзьям в размере 10 тыс!!!

Качество материала очень хорошее. Внешний вид соответствует изображению, с которым согласовывали)

Главное выбрала добросовестного производителя! Подготовили планировку, обсудили детали планировки установили сан.узел и душ.

Спасибо вам большое, буду рекомендовать.

Благодарим Вас! Всегда рады! уже 8 лет совершенствуемся в этом деле и не планируем останавливаться!! У нас всегда скидки и Акции !!

Бесплатные визуальные проекты вашего дома!