Modus массаж

• Бажова, 125 — 1 этаж
  • Дом Кино 490 м
enni83 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!
В эту замечательную студию здоровья я попала 2 года назад. Подруга подарила мне сертификат "33 удовольствия". Из всего списка удовольствий я выбрала массаж)). При активации пакета, оператор предложил мне на выбор два салона: спа-салон на ул. Шевелева и Модус на ул. Бажова. Честно говоря, я выбрала сначала спа-салон, но удобного для меня времени там не оказалось, поэтому он предложил мне именно Модус, сказав, что испанский массаж там просто чудо))) не знаю, пробовал ли он сам, но я точно не разочаровалась. Сомневалась поначалу, особенно когда увидела вывеску и вход в здание....насторожили, никак они не располагали к серьезности организации. А вот внутри совсем другая атмосфера)) тихо, умиротворенно, приятная музыка и внимательная девушка-администратор. Нет ни пафоса, ни тем более хамства. Я попала к мастеру Анастасии. Это удивительная женщина. Спасибо ей огромное за её умение, за отношение к работе, к клиентам!! Я любитель массажа, побывала во многих салонах города, но теперь я люблю ходить именно в этот салон. И больше всего меня покорили испанский массаж и массаж лица!! В нашем современном ритме жизни - это просто необходимые процедуры. В салоне есть и другие услуги, не только для восстановления здоровья, но и для красоты. Думаю, что любая может найти здесь для себя что-то необходимое, лично я рекомендую его своим подругам. И всякий раз, когда я прихожу сюда, тут встречают искренне, с радостью, это очень приятно! Кстати цены тоже стоит отметить, они гораздо ниже заявленных другими салонами, зато качество не сравнить!