Modus массаж

Студия здоровья
  • Бажова, 125 — 1 этаж
  • Дом Кино 490 м
enni83 написала 2 отзыва об этом месте

И снова здравствуй, как говорится) Очень хочется написать приятный отзыв, потому что это действительно было замечательно. В субботу 12.12.15 вновь посетила свою любимую студию, только уже не на массаж ходила, а на маникюр. Возможно для кого-то это не проблема, а я вот уже год в поисках своего мастера. Выбор огромный в городе, спорить не буду, но всегда чего-то не хватало. В одно месте сильно обрезают, так что потом пальчики болят, в другом во вовремя работы успевают решить свои вопросы по телефону, в другом через пару дней с ногтей всё слазит. Я уже было потеряла надежду найти своего, но... нашла!! В Модус! Я не читала никаких отзывов, просто записалась и пошла. Девушка отнеслась ко мне очень внимательно, ответила на все мои вопросы, аккуратно и заботливо сделала мне маникюр. Никаких нареканий. Работа выполнена профессионально, руки ухоженные и красивые, плюс цена приемлемая. Видно, что человек любит своё дело, а не просто пришел заработать на ком-то. Лично для меня важна услуга в целом - от самого начала и до конечного результата. Спасибо огромное мастеру в студии Модус! Если кто-то ищет также своего мастера - попробуйте, честно.