Мое удовольствие

Сауна

Был с друзьями в этой сауне. Потрясающе!
Во-первых, администраторы. Если не ошибаюсь, нашу звали – Роза, у неё ещё была помощница – тоже умница! Приятная женщина, которая всё объяснила, рассказала. С ней очень приятно общаться. Сделала нам чудесный кальян на молоке – один из лучших на свете, что мне приходилось пробовать) В т.ч. использовали свой табак с разрешения администратора. Не зажали денег ей оставить на шоколадку))) Разве что, единственный минус в кальяне – это один шланг (второго очень не хватало).
Уже за одного администратора готов поставить оценку «Рекомендую».
Теперь сама сауна. Брали за 1200, кажется, второй зал и он шикарен! Всё очень-очень красиво выглядит, выдержан какой-то чудесный и неповторимый стиль, иногда, кажется, что ты проводишь время в каком-то замечательном дорогом месте) Чисто, красиво, уютно, разве что, чуточку прохладно. Была одна отличная финская парилка, душ, маленький бассейн с надувным шариком. Всё отлично!
Одна из самых лучших саун в Екатеринбурге, где я был.
И обращаюсь, к самому заведению – обязательно купите второй шланг! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Спасибо большое! Рекомендую!