MOHITO

Магазин женской одежды
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м
Katya_ekb написала 2 отзыва об этом месте

Магазин стильной одежды, всегда манит зайти. Иногда мне везет, найду понравившуюся вещь и непременно ее куплю, а бывает тучи надо мной сгущаются, я уйду расстроенной и без покупки. В дни распродаж можно найти неплохие вещи по достойным ценам, но попадаются и совсем не презентабельного вида (грязные, рваные). Так я купила себе блузку, только дома увидела небольшое серое пятно, незнаю как я не заметила в магазине?!
Цены на новую коллекцию слишком высокие и даже качество не оправдывает их. Иногда можно встретить слишком экстравагантные вещи, например мне запомнилась, черная полностью прозрачная блузка из коллекции Анны Рубик.
Обслуживание: никто не бежит помогать, если ты сам не подойдешь и не спросишь, девочки стоят на кассе и на примерочной. Полное равнодушие к покупателю. Меня это никак не смущает, я не люблю навязывание и слишком много внимания к своей персоне.
В какой день не приду, всегда гуляет народ, магазин пользуется популярностью и я их понимаю. Жаль, что он находится только в Радуге Парк, не всегда есть возможность туда заехать.
Мои покупки: блузка (тащусь от нее) за 500р. со скидкой и кожаный пояс (отлично подошел к моему кардигану) за 400р. без скидок. Печалька, что у них нет дисконтной карты, нужно как то исправлять данную ситуацию)