MOHITO

Магазин женской одежды
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Я с этой маркой познакомилась в Праге. Нужно было быстро купить наряд на вечер. Когда зашла, стало понятно, что здесь я точно выберу себе платье, так как почувствовала свой стиль. По отличной цене приобрела себе маленькое черное платье с изюминкой, которое потом много раз выручало меня))) куда только в нем не ходила и всегда выглядела отлично. И очень была рада узнать, что в Екатеринбурге открылся этот магазин. Так что перед мероприятием не сомневалась куда мне поехать. Купила там отличное платье, аксессуар к нему, пару классных необычных свитшотов, а туфли - просто слов нет! В новых, на тоненьком каблуке отскакала на них семь часов подряд и отлично себя чувствовала! Все уже вокруг были в балетках, а я как ни в чем не бывало радостно подпрыгивала в них))) Кстати, при примерке перемерила моделей пять обуви и все они были очень удобны. Консультант-девушка (жаль, имя запамятовала) терпеливо провела со мной часа полтора примерки, приносила разные платья, туфли, аксессуары, мне было приятно с ней выбирать. Будьте сами улыбчивы, вежливы и это будет отражаться и на вас! Всем хороших покупок!