Мои документы

Центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Мичурина, 207
  • Тверитина 160 м

Когда только начинала бегать по государственным службам с оформлением различных документов, я искренне недоумевала почему нельзя сделать принцип одного окна, чтоб не ходить по кругу, наматывая км по району, или хотябы сосредоточить в шаговой доступности все эти службы. Потом когда рассказали о моидокументы обрадовалась, правда прежде обошла вдоль и поперёк квартал, вывески не везде наружные. Радость однако сменила грусть от скорости и неуверенности в обслуживании, при том что мной был представлен перечень документов и того что мне нужно было сделать, каких то ..минут и все сделано, да вот незадача, спустя почти месяц приходит письмо от гос.службы с просьбой принести пакет документов, ибо не оформили мне сразу в мфц, а это как мы понимаем ещё круг почета по всем местам трудовой славы.... Злая, нет не злая я, теперь я непонимаю для какой цели создаёт государство подобные дублирующие службы, мфцмоидокументы, портал госуслуги не оказывают эффективной конечной услуги, это лишь промежуточное звено в цепи. Зато я становлюсь гуру в бумажныедела и оформлениедокументов могу консультировать