Мои документы

Центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Токарей, 26
  • Уралкабель 240 м

Доброго времени суток! Решили подать документы на компенсацию расходов на оплату ЖКХ. Пришли в МФЦ Токарей, 26. Нам дали перечень документов, которые надо собрать. Собрали, принесли. Специалист всё оформил, дал расписку- уведомление и сказал, что в течении 2-х недель по почте придёт ответ (положительный или отрицательный). Ждали 4 недели, каждый день проверяя почтовый ящик, но ничего не было. Позвонили в МФЦ, там дали др тел. По которому сказали, что наше заявление было рассмотрено 14 ноября (собственно в этот день мы его и подавали!!!) и что нам было отказано из-за не предоставления некоторых документов, о которых в МФЦ ничего не сказали! Сообщили "радостную новость", что все документы нужно подавать заново! Вот так из-за не компетенции работника МФЦ мы должны тратить своё время и силы! Кстати на мой вопрос почему прошло 4 недели, а ответ так и не пришёл мне внятно не ответили! Всё-таки предложили его прислать (письмо с отказом) , но я отказалась. Друзья, если Вы столкнулись с подобной проблемой не ждите никакие 2 недели, а сразу же узнавайте ответ о принятии решения по тел. 376-42-01. Думаю рассылку-ответ по почте они не присылают никому!