Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Малышева, 53 — 7 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 600 м

Создание МФЦ - это большой шаг для всего человечества! (Ну вот, не побоялась громких слов). Огромный плюс в том, что есть электронная очередь, вежливые администраторы и мало народа. Для оплаты господин установлены терминалы, которые, конечно же берут комиссию 20 руб. Ну да ладно, зато не бегать в ближайший банк, который тоже возьмёт комиссию, но уже 30 рублей. В принципе всё быстро и удобно, ну кроме парковки, её здесь просто нет! Как же так? Надо позаботиться об этом.
Есть рядом "Высоцкий" со своей "50руб/час" парковой или же "оставляй-непонятно-где-и-иди-пешком". Это минус. Но самое огромное разочарованы было, когда я позвонила по справочному телефону и хотела узнать, какой пакет документов мне потребуется с собой взять (ну знаете, чтобы не ездить по нескольку раз и довозить). Мне вежливо (тут - нет претензий) ответили, что такую информацию предоставить не могут. Ну как же так, товарищи?! В итоге взяла то, что посчитала нужным и пришлось довозить оставшиеся на след.день. Хорошо, что хоть работают до 20:00.