Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Малышева, 53 — 7 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Дело было в конце июля, мы с моим молодым человеком решили поехать отдыхать заграницу. Единственное, что стояло между нами и нашей целью - отсутствие загран паспортов. Мы знали, что паспорт старого образца готовят за 30 дней и запланировали поездку в середине сентября. Да, мы рисковые.
Пока мы собирались, оплачивали госпошлину и делали фото...

Пока мы собирались, оплачивали госпошлину и делали фото наступило 11 августа, в этот день мы подали документы, до отпуска оставалось чуть больше месяца. Милая девушка помогла нам правильно заполнить анкеты и велела ждать до 9 сентября и, если что, звонить по номеру справки.
30 сентября мы купили путевки. Да, мы идиоты, и лучше так не делать, но... Турагент несколько раз уточняла, будут ли готовы паспорта, в ответ мы самозабвенно врали, что по-любому все будет. Мы ни в чем не были уверены.
5 сентября моему спутнику позвонили и пригласили на получение. Радость омрачало то, что не позвонили мне.
6 сентября я позвонила сама и, к моей огромной радости, так же была приглашена за своим паспортом.
В этот же день мы побежали в МФЦ на 8 Марта, который, кстати, работает в воскресенье. На получении у меня не было с собой копии заявления, однако это не стало помехой.
И вот, документы получены, все готово и можно смело ехать отдыхать!