Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Малышева, 53 — 7 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Напишу положительный отзыв. Сегодня сдавали документы на получение земельного участка как многодетная семья. Утром заехали, нам сказали,что ближайшее время 18.10. ОК.

Приехали пораньше,получили талон и пораньше прошли. Нам очень понравилась Арбузова Юлия! Вежливая,тактичная. По нашему недосмотру мы забыли два свидетельства о рождении детей. Точнее,у детей уже есть паспорта,но необходимы и свидетельства. Юлия приняла документы,но расписку не отдала, просила привезти недостающие документы. Мы поскакали домой.
МФЦ работает до 20-00 . Юлия звонит на сотовый без двадцати восемь,и интересуется, где мы. Мы как раз приехали. Отдали документы,получили расписку.
Спасибо,милая девушка! Документы подают оба родителя и нам тяжело отпроситься с работы, а у нас приняли в один день,не переносили день подачи всего пакета документов. Удачи! А недовольные будут всегда.
Отлично!