Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Верх-Исетский бульвар, 25 — 1 этаж
  • Крылова 110 м

Сегодня 28.05.15 обратила в мфц по адресу виз бульвар 25 в 10:00 по услуге миграционный учет, взяла талон один хотя дел было больше, дождалась своей очереди, оказалось что нужно было брать на каждого мигранта талон, пошла к терминалу и ЧТО???!!! Они закончились, то есть пришла я почти с утра и разобрали все талоны как сказали 75 штук , это что за кошмар творится, ладно если после обеда бы пришла дак нет с утра ! И как быть в этой ситуации??? Без талонов на каждого человека не принимают !!! И так, нашла выход , записаться на завтра через интернет, И СНОВО УВЫ этот филиал закрыл доступ записи, звоню в кол центр и там так же!!!??? А мне удобно только этот филиал и никакой больше!!! И специалисты здесь самые лучшие!!! Исправьте этот талоно-банкомат , так как народ завели в тупик, они как звери приходят в 8 утра и за 2 часа разбирают 100 талонов!!!

• сходите на 8-марта ., 13 там большой офис и больше окон , что вы хотите от маленького офиса ? я туда обращалась по поводу кадастрового паспорта, действительно народу много!