Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Верх-Исетский бульвар, 25 — 1 этаж
  • Крылова 120 м

Расположен Центр очень удачно - рядом остановка трамвая. Искать не пришлось вовсе - предварительно заглянул в ДубльГис и всё. За последние две недели побывал здесь трижды. Наверно, маловато помещение, поскольку людей собирается порой заметно много. Главное же замечание - невозможность обеспечить конфиденциальность общения специалиста центра с гражданином, обратившимся за получением услуги.

Как раз, у меня всё прошло наилучшим образом. Пришёл 8-го (четверг), с утра, посетителей поначалу не было вовсе никого. Мне очень-очень повезло со специалистом - Юлия Анатольевна, которая занималась оформлением запроса по моим документам (два кадастровых паспорта и, соответственно, две справки), просто молодец - как говорится, могу всем пожелать такой удачи. Юлия Анатольевна не только всё сделала, как надо, но ещё помогла автору этого отзыва оплатить пошлину через стоящий здесь же терминал УБРиРа. Кстати, работают вполне командно. Поскольку запросов было несколько, другая сотрудница тоже поучаствовала в процессе.

Итак, 8-го мне выдали копии запросов на мои документы с датой готовности 17 октября. Уже 13-го получил на сотовый SMS о готовности, на следующий день получил половину документов (запросов было два). 15-го новое извещение - получил документы по нему на следующий день - 16-го, в пятницу. Люди оба раза в Центре были - стоять в очередь или брать талончик не пришлось, поскольку было указано - получение в 7-ом окне, это совсем другая комнатка.

Очень доволен качеством работы Центра и его сотрудников. Наверно, есть элемент везения (в чём именно сказать не могу), стоять в очереди не пришлось, всё сделано аккуратно и в срок. Моя большая благодарность - Юлии Анатольевне за внимание, ответственность, компетентность. Жаль, что на Флампе нет представителя этого учреждения, а надо бы