Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • 8 Марта, 13 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 60 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 250 м

Работают некомпетентные сотрудники. Используются такие устаревшие методы, как заполнение бланков вручную. Мой муж обратился по поводу обмена российского паспорта по возрасту 45 лет. Женщина-специалист заставила его вручную переписать несколько бланков, т.к. информация не вмещалась в поля, при этом отчитала его как школьника. Затем ему выдали документ, в котором была указана дата получения нового паспорта 2 июля 2016г. Спустя полчаса на сотовый телефон мужа позвонила неизвестная сотрудница мфц и сообщила, что паспорт будет готов только 23 июля (что составляло более 30 дней!!!) по той причине, что у мужа не постоянная а временная регистрация по месту жительства. Этот факт вынудил мужа обратиться в паспортный стол Ленинского р-на за временным удостоверением личности, т.к. больше месяца не мог обходится без паспорта. Сотрудница паспортного стола, выписывая временное удостоверение, искренне удивилась информации , полученной из мфц о сроке изготовления паспорта и сообщила , что паспорт будет готов через 10 дней, как и положено., т.к муж обратился по району регистрации, пусть даже временной. Не советую данный центр!