Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Екатеринбург, 8 Марта, 13 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м

Я тайну не открою конечно, но просидеть весь день в мфц никакого терпения не хватит. Чтобы попасть часов в 12, надо к 7.30 стоять возле дверей и бегом бежать за талончиком. Сдаю документы на регистрацию сделки по россреестру, и это всегда полный треш.

В 10.30 я взяла талон под номером 101, а очередь была на 45. К операционисту мы попали в 15.00, при чем талоны с 60 по 70 просто перескочили, видимо люди не дождавшись, ушли. Администраторы на стойке говорят, ожидание 5 часов!

В итоге скандалы и оры возле стойки, но сделать они ничего не могут. Благо парни работают, быстро отбиваются)))

Нооо, сегодня нам позвонили и сказали, что не дооформили ещё какое то заявление и нам нужно снова явиться в мфц, взять талон и опять сидеть и ждать. Невнимательность операциониста привела именно к этому, когда через 2 дня у нас уже готовность по документам должна быть.

Ну и вывеска меня порадовала : не приём, а примем.,)))

В следующий раз лучше уехать по дальше на Сортировку или Уралмаш и пройти эту процедуру быстрее.