Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Берёзовский, Героев Труда, 23 — 1 этаж
  • Смирнова (пос. Новоберезовский) 290 м

Ездил оформлять документы на садовый участок. По итогу доволен. Во-первых, помещение большое светлое удобное. Во-вторых, рядом отделение Сбербанка, где можно оплатить пошлину. Во-третьих, все сотрудники неформально внимательные. Особенно мне повезло в первый день, когда я подавал документы.

Опоздал к назначенному времени на 12 минут, ввожу в...

Опоздал к назначенному времени на 12 минут, ввожу в аппарат код, а он мне отвечает, что это не моё время и т.д. Поначалу сотрудница на ресепшн сказала, что придётся записываться заново, но когда узнала, что я приехал из Екатеринбурга, то занялась моими бумагами лично.

Сотрудница центра - Олькова Алёна Геннадьевна (кажется, не ошибся) не только оформила приём моих документов, но и успевала очень внятно консультировать иных посетителей, а так же отвечать на многочисленные звонки. Просто молодец!

Сегодня документы получал. При попытке оформить талон на получение готовых документов аппарат начал выдавать не то, что требовалось. Как заметил мужчина на ресепшн, "глючит он у нас". В итоге, вышел из-за стойки и помог обрести искомый талон с правильной записью. Спасибо ему за это.

Далее всё было достаточно быстро. Ждал своей очереди менее десяти минут. Затем ещё пять минут на выдачу искомой бумаги. Спасибо

• Когда оформляла документы в налоговой (на Стрелочников), там тоже терминал не работал, вернее, не то что надо выдавал. Так сотрудник налоговой тоже самое мне сказал: "глючит он у нас"))) Обязательная дежурная фраза?

• Я думаю, аппарат типовой - закупали для ведомства массово, программа стоит одинаковая, так что, вероятно, везде одно и то же

• Я всегда езжу из Екатеринбурга в Новоберёзовский. В этом центре реально классно всё оформить. И комфортно.