Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Ремесленный переулок, 6
  • Вторчермет 330 м
Юлия А. написала 2 отзыва об этом месте

21 августа сдавали здесь документы на регистрацию,оформляли сделку по недвижимости.
Приехала заранее уточнить,что да как,как записаться заранее,чтоб не ждать,какой пакет документов предоставлять.

Сотрудник на ресепшене дата телефон кадастровой палаты-туда по всем вопросам по документам,а для предварительной записи,дала их телефон,мол-позвоните заранее,запишем.
Позвонила за день,записали на нужное время по телефону и правда.
Сам центр вполне приятно выглядящий со столами для клиентов,лавочками и терминалом для оплаты гос.пошлины(комиссия с 2000₽ госпошлины-20₽).
Народу я б не сказала,что много.
Окон с сотрудниками предостаточно,почти все работают.
По приходу нас тут же вызвали,провели у специалиста мы около 1 часа.Обслуживала Усольцева Ольга Юрьевна-приятный,живой,человечный специалист.
Как она работает-понравилось.
Даже предложила окно прикрыть,если дует.
Молодец.
В принципе,сам центр,обслуживание и отсутствие очереди очень понравилось-тем более,что от дома всего 300 метров.
Рекомендую!