Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Ремесленный переулок, 6
  • Вторчермет 330 м

Идиотское заведение. Свинское отношение. Очереди из 2-3 человек, а сидеть приходится более 2-3 часов.

Персонал обедает на протяжении 3 часов. Постоянно выходят на перекур. Администратор вообще создание которое не умеет общаться с людьми. Постоянно общается по личному телефону используя массу нецензурной брани.

Пришел получить свидетельство о...

Пришел получить свидетельство о рождении ребенка. Заполнил заявление в котором на 1кв.см нужно вписать все паспортные данные без сокращений. Занял очередь электронную!!! Народу немного около 3 человек... и тут самое интересное: моя очередь подошла через 3 часа и 26 минут!!! Прохожу к окошку и тут мне предлагают переписать заявление потому что неразборчиво. Черт с ним переписываю. Тут оглядываюсь и понимаю что из десятка окон обслуживают всего 2!!! Приняли документы за 10 минут и попросили придти по звонку или через 2 дня в 16:00. Пришел через 2 дня а мне говорят отказ-НУЖНА ПОДПИСЬ СУПРУГИ ТК У НАС ФАМИЛИИ РАЗНЫЕ. Но никто и слова мне не сказал при подаче. Спрашиваю у девушки в окошке, которая всем своим видом показывает что она устала от клиентов: "Почему мне не говорилось при подаче заявления о том что должна быть подпись супруги?" На что получаю ответ: "Мне то откуда знать!!!" Швырнула документы, предложив снова с подписью супруги занять очередь!!! Выхожу звоню на горячую линию - а там: Ожидайте ваша позиция в очереди 15.

Спасибо за такую организацию которая создана чтобы помогать людям! Отправляюсь в загс.