Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Стачек, 4
  • Ворошиловская 280 м
STIVE написал 3 отзыва об этом месте

Из громадных минусов!
1) взять талон электронной очереди черт ногу сломит куда нажать и где сидит нужная услуга.
2) администратор сидит все время с выражением "ну тупые, достали уже".
3) операционист операционисту рознь. В одном случае доброжелательная и пытающаяся помочь решить проблему Галицкова Екатерина, и другая (Коноваленко Анна) - с обвинениями, что почему то вдруг мне нужны не сведения из ЕГРП (чем слушает - непонятно!) Мне была нужна кадастровая выписка на земельный участок, а не сведения по правам на землю. ЕГРП и ГКН совсем разные вещи!!! Притом мне смотрит в глаза, и не понимает о чем речь вообще, позвонила кому-то, ей объяснили, тогда нашла! Обязательно проверяйте что вы подписываете. А то и госпошлина ту-ту, и время потеряете на ожидании. Неуд Коноваленко Анне!
4) Госпошлина на кадастровый паспорт=200 рублей, а кадастровая выписка на земельный участок, почему то 400 рублей, что за расценки. На портале росреестра 150 рублей одинаково стоит, что за паспорт, что за выписку. Ну за работу и печать по 50 рублей плюсом понятно было бы. А так смешно на пустом месте!
4) отсутствие прейскуранта госпошлин на стенде. Считаю это нарушением по отношению к клиенту. Информация подлежит раскрытию однозначно, а не со слов операциониста. Обращусь в Роспотребнадзор
5) Еще нарушение по оплате госпошлины через терминал, который не дает сдачу. Что то там подшаманили, и по завершению оплаты госпошлины он не предлагает остатки кинуть на телефон. А оказывается, теперь нужно в меню выбирать определенную функцию, сканировать штрихкод чека, вводить номер телефона и вот тогда деньги уйдут на телефон. Дуриловка, потому что, люди об этом не знают, а администраторы подходят только по требованию клиентов.
У меня была 1000 рублей. Спрашиваю, у администратора, что все 800 рублей остатка на телефон? Да, хотите в магазине разменяйте. Опять нарушение прав потребителя и со стороны МФЦ и со стороны банка, которому принадлежит терминал оплаты!