Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Стачек, 4
  • Ворошиловская 390 м

Ужасное отделение. Ни о какой электронной очереди в помине речи не идет. Сидит администратор и печатает талоны, ставит на них свою подпись. Ни о какой работе вечерами и в выходные тоже речи не идет. В будни с 9 до 18 - все для трудоспособных слоев населения, успевайте, граждане.
Ладно талоны выдает, эта же администратор, надрывая глотку, на все отделение объявляет чья очередь подошла - треш полный.
По записи пришла 13.01.2015 в 12.00, в кабинет (узкое помещение без окон, дверей, с одним стулом для посетителей) вошли в 12.25, внимание вопрос: НАХРЕНА ЗАПИСЬ??? В кабинете сидят два специалиста!!! одна держит мышку и щелкает ей, вторая, уютно прикрыв ноги пледиком (не ну а че, чувствуйте себя как дома, я полагаю гласит корпоративная культура МФЦ) выполняла важную миссию - брала с принтера распечатанные бумаги и !!! выкидывала их в мусорку. Все это мы молча наблюдали еще минуты 3-4.
О манере вести разговор с клиентами даже писать не стану, там все плачевно.
Во время ожидания в зале отметила, что совсем свежий ремонт уже таковым не выглядит. Странно оборудованы рабочие места для персонала - ряд в десяток столов, провода свисают на стулья посетителей.
Задумка была хорошая, однако реализация не очень.