Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Учителей, 2Б — 2 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 170 м
Лея написала 2 отзыва об этом месте

Ходила за еще одной надобностью в этот МФЦ.
Знаете, ребята, это уже совсем-совсем не смешно.
Снова не свезло и я попала к "ведущему" специалисту. Которая по каждому вопросу ходила консультироваться, ибо не знала что и как делать.

Ходила за еще одной надобностью в этот МФЦ.
Знаете, ребята, это уже совсем-совсем не смешно.
Итог - снова туда идти, потому что документы оформлены не правильно, то не сделали, это не сделали, тут еще нужно по-другому...УЖАС!!!
Такое впечатление, что новым специалистам проводится однодневное обучение, состоящее, например, из знакомства с ПО и посылом: "Там все написано". А потом работники учатся тупо на своих косяках, изводя клиентов.
Вот такие мысли приходят в голову (просто не верю, что попала два раза подряд на тугодумных барышень).
От всей души хочется пожелать руководству уделять больше внимания обучению сотрудников.
Намерено не пишу имена, потому что специалистов тоже понять можно - если их не обучают нормально, то как следует работу они выполнить не могут. Но еще раз предупреждаю: видите табличку "ведущий специалист" - готовьтесь прийти переделать документы пару раз.