Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Учителей, 2Б — 2 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 160 м

Ходила сюда менять паспорт.

Первый раз посещала это заведение. До этого меняла в отделе милиции, в котором находился и УФМС, короче это был ад.

Ходила сюда менять паспорт.

Сюда пришла, встала у терминала, чтоб получить талон и зависла, потому что не поняла куда нажимать. Молодой человек на ресепшене это увидел и спросил, по какому вопросу я хочу обратиться и сам мне все нажал и выдал талон,

Вызвали меня по талону через минуту, если не меньше. Девушка была очень вежливой и радушной. Всё объяснила, что и как заполнить. Не торопила, спокойно ждала, пока я всё закончу. Потом попросила оплатить в терминале у входа, который берет не хилую комиссию и еще сдачу не выдает. Если кто-то умеет сначала оплачивать данные услуги через Сбербанк, то это вам будет выгоднее. Выдала мне документ(договор?), с которым мне потом нужно было получать паспорт и в котором было написано число, когда можно придти.

Так же пришла в указанную в документе дату и уже теперь сама взяла талон. :)

Через 2 минуты вызвали, везде расписалась и спокойно получила.

Все быстро, без лишних слов и телодвижений.

Однозначно, обращаться в данные центры удобнее, чем в сами гос.учреждения.